Dove Siamo

Lo Spi Cgil di Vicenza ha sedi sparse in tutto il territorio, questo perché vogliamo garantire una copertura capillare e stare vicini alle persone anziane (e non solo) e dare risposta ai loro bisogni. Qui sotto trovate tutti i riferimenti delle nostre sedi.

Arsiero

Via Marconi 7/C
email spi.arsiero@cgilvicenza.it
Tel. 0445.740633

Piovene Rocchette

Via N. Sauro 2
email spi.piovene@cgilvicenza.it
Tel. 0445.650521

Thiene

Via Valsugana 54
email spi.thiene@cgilvicenza.it
Tel. 0445.364116
Fax 0445.363093

Arzignano

Via IV Novembre 30
email spi.arzignano@cgilvicenza.it
Tel. 0444.675761
Fax 0444.451763

Asiago

Via Monte Cengio 7
email spi.asiago@cgilvicenza.it
Tel. 0424.463303
Fax 0424.464295

Bassano del Grappa

Largo Parolini 39
email spi.bassano@cgilvicenza.it
Tel. 0424.529154
Fax 0424.524281

Camisano Vicentino

Via Menin 9/2
email spi.camisano@cgilvicenza.it
Tel. 0444.410581

Dueville

Via Corvo 4
email spi.dueville@cgilvicenza.it
Tel. 0444.360216
Fax 0444.365731

Lonigo

Viale Della Vittoria 24/A
email spi.lonigo@cgilvicenza.it
Tel. 0444.830853
Fax 0444.830768

Noventa Vicentina

Via Ungheria 4
email spi.noventa@cgilvicenza.it
Tel. 0444.787103
Fax 0444.760377

Malo

Via Chiesa 52/bis
email spi.malo@cgilvicenza.it
Tel. 0445.581128

Schio

Via Lago di Garda 24
email spi.schio@cgilvicenza.it
Tel. 0445.530662
Fax 0445.530698

Montecchio Maggiore

Via A.volta 45
email spi.montecchio@cgilvicenza.it
Tel. 0444.490133
Fax 0444.492017

Valdagno

Corso Italia 2
email spi.valdagno@cgilvicenza.it
Tel. 0445.402318
Fax 0445.488133

Vicenza San Pio X

Galleria Tiziano 10
Tel. 0444.503363
Fax 0444.305293

Vicenza Sede Provinciale

Via Vaccari 128
email spi@cgilvicenza.it
Tel. 0444.566369 Fax 0444.567682

Creazzo

Viale Italia 215
email spi.creazzo@cgilvicenza.it
Tel. 0444.522429